9.3
Basada en 32 reseñas

Nansen Flats

El Apartamento Nansen Flats Roma está situado en el distrito Ostiense, a poco más de 5 minutos a pie del Teatro Real de Alessandro Rubinetti.

El Templo de Portunus está a una distancia de 2 km del apartamento y la Fontana di Trevi se encuentra a 3 km. Los huéspedes encontrarán los Museos Capitolinos a unos minutos a pie de este apartamento. El Panteón está a poco más de 10 minutos en coche de este establecimiento.

El apartamento ofrece a sus huéspedes una zona de estar, así como comodidades tan modernas como climatizador. La propiedad dispone de cuarto de baño con secadores de pelo y toallas. Además, hay bidé, un inodoro separado y ducha.

Para tu comodidad y confort, el Apartamento Nansen Flats está equipado con tetera, nevera y un horno. La parada de autobús Ostiense/Mercati Generali está no muy lejos del Apartamento Nansen Flats, y la estación de metro Piramide, a 700 metros.

Reservar Nansen Flats Roma

General information

Contact information

Via Federico Nansen, 4, Roma, Italia;

Reservas de Nansen Flats disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nansen Flats no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nansen Flats, visita la página web del hotel

Nansen Flats Ubicación

 Via Federico Nansen, 4, Roma, Italia

Ofertas de Nansen Flats Apartamento

9.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 32 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Nansen Flats

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Nansen Flats

Habitaciones